Выберите регион:
Главная / Новости / В Москве открыто представительство «Южноуральского лизингового центра»

В Москве открыто представительство «Южноуральского лизингового центра»

10 марта 2021

ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» расширяет свою филиальную сеть. В прошлом месяце представительство компании появилось в Санкт-Петербурге, а сегодня обособленное подразделение начало работать в столице Российской Федерации.

«Открытие представительства в Москве – это естественный процесс расширения конкурентоспособного бизнеса. Заработал наш юбилейный – десятый офис продаж, и мы верим, что найдем своего лизингополучателя. А закрепившись в Центральном федеральном округе, продолжим развитие филиальной сети», – отметил генеральный директор ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» Василий Шашлов.

ЮУЛЦ известен экономически гибкими лизинговыми продуктами, разрабатываемыми с учетом специфики сферы деятельности клиентов. Все действующие лизинговые предложения, партнерские программы и акции компании теперь доступны в офлайн режиме московским бизнесменам и индивидуальным предпринимателям.

Офис ЮУЛЦ в Москве расположен в трех минутах ходьбы от станции метро Беговая и имеет удобный подъезд автотранспортом с Хорошевского шоссе и Третьего транспортного кольца. Близость к основным магистралям центра города обеспечивает максимально быстрое и надежное сообщение с другими районами города.

«Южноуральский лизинговый центр» офис в г. Москва:
Офисный комплекс «Солид-Кама»,
Хорошевское шоссе, 32 «А», 208,
телефон +7 (499) 350-00-90,
moscow@su-leasing.ru
su-leasing.ru  

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку