Выберите регион:
Главная / Новости / В Челябинске прошел турнир по боулингу

В Челябинске прошел турнир по боулингу

20 февраля 2021

Коллектив ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» (ЮУЛЦ) принял участие в Благотворительном турнире по боулингу, организованным одним из ведущих региональных благотворительных организаций «Искорка Фонд». Мероприятие было приурочено к Международному дню онкобольного ребенка, все собранные средства пойдут Веронике Уфимцевой на поиск донора в Международном регистре Морша (регистр костного мозга).

«Южноуральский лизинговый центр» является социально ответственным бизнесом, поэтому мы вносим свой посильный вклад в развитие общества и помощи нуждающимся. Коллектив компании не мог отказаться от участия в этом мероприятии, и мы надеимся, что наш скромный вклад положительно скажется на процессе выздоровления Вероники Уфимцевой», – отметил директор по развитию ЮУЛЦ Сергей Мустяца.

По итогам состязания команда «Южноуральского лизингового центра» была удостоена диплома за активное участие. Всего же в турнир собрал 12 команд из Челябинска, Миасса и Чебаркуля. В этот день не было победителей и побежденных. Спортсмены боролись с общим врагом – шары для боулинга разрушали раковые клетки.

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку