Выберите регион:
Главная / Новости / «Южноуральский лизинговый центр» открыл филиал в Санкт-Петербурге

«Южноуральский лизинговый центр» открыл филиал в Санкт-Петербурге

19 февраля 2021

ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» расширяет географию присутствия. Новое обособленное подразделение компании начало работу в Санкт-Петербурге. Таким образом, сеть регионального присутствия увеличилась до 9 точек продаж.

«Открытие нового отделения обусловлено высоким спросом на приобретение в лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования, инженерных систем и много другого в Северо-Западном федеральном округе. Мы стали ближе к своим клиентам и партнерам, и планируем продолжить развитие филиальной сети», – сообщил генеральный директор ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» Василий Шашлов.

Отметим, что ЮУЛЦ предлагает гибкие условия лизинга, индивидуальный подход, сотрудники компании просчитывают для каждого клиента наиболее выгодные варианты сделки, знакомят с действующими спецпредложениями и акциями, например, «КАСКО в подарок».

Новый офис расположен в зоне с высокой деловой активностью и хорошей транспортной доступностью (наличие основных магистралей, две станции метро) – в современном Бизнес-центре «Биржа».

«Южноуральский лизинговый центр» офис в г. Санкт-Петербург:
26-я линия Васильевского острова, д.15,
корп.2, лит. А, офис № 3.16 (3 этаж), 
тел. +7 (812) 309-08-80,
spb@su-leasing.ru

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку