Выберите регион:
Главная / Новости / Тренинг «Мастер активных продаж»

Тренинг «Мастер активных продаж»

10 ноября 2017
Специалисты лизинговой деятельности «Южноуральский лизинговый центр» отработали в  двухдневном тренинге «Мастер активных продаж». Приглашенным спикером мероприятия выступил Алексей Урванцев.
Алексей Урванцев входит в ТОП-20 лучших российских тренеров по продажам по версии SalesPortal.ru, владелец селлинг-центра "Подъем продаж", выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров, профессиональный маркетолог, спикер крупнейших бизнес-форумов России и ближнего зарубежья, ведущий передачи об умных продажах «Без скидок» на радио MediaMetrics.tv.
По итогам проведенного тренинга Алексей пояснил: «Сначала были проведены интенсивные мозговые штурмы с командой по адаптации, доработке и конструированию с нуля системы аргументов и скриптов продаж. Потом - ещё интенсивнее, отработка в ролевых играх. По результатам такой формат всерьез выигрывает у традиционного тренинга. Все стадии принятия неизбежного по «Кюблер-Росс» проходятся за полтора часа. 
А когда нет внутреннего сопротивления, новые техники начинают применять сразу, и директор ошарашенно наблюдает быстрый рост конверсии и суммы чека».
Тренинг «Мастер активных продаж» Тренинг «Мастер активных продаж»
Тренинг «Мастер активных продаж»
 Тренинг «Мастер активных продаж»
Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку