Выберите регион:
Главная / Новости / ФОТОРЕПОРТАЖ: выставки «Металлообработка» и «СТТ Expo»

ФОТОРЕПОРТАЖ: выставки «Металлообработка» и «СТТ Expo»

29 мая 2023

Специалисты ЮУЛЦ приняли участие в знаковых мероприятиях, посвященных высоким технологиям и машиностроению. 22-25 мая последние достижения были представлены на специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2023». А 23-26 мая внимание экспертов было приковано к выставке строительной техники и технологий «CTT Expo 2023».

Эти профильные мероприятия являются важными отечественными и международными событиями. Если «Металлообработка» – крупнейший выставочный проект в области станкостроения и металлообработки, то «СТТ» – строительной техники и технологий. О позитивных изменениях в этих отраслях косвенно говорит значительное увеличение числа экспонентов. Так выставочная площадь «Металлообработки» увеличилась на 70%, а число участников – на 80% (более 1000 участников). На «СТТ» эти показатели возросли почти вдвое (более 500 участников). 

Прошедшие выставки помогли оценить перспективы развития станкостроительной и машиностроительной отраслей, варианты решений проблем с комплектующими и результаты курса импортозамещения. Участники мероприятий отмечали, что западные санкции стали мощным стимулом для развития этих отраслей. Также много внимание было уделено практическим моментам мер государственной поддержки российских производителей и необходимости расширения госпрограмм.

Активное участие в деловой программе обоих мероприятий приняли специалисты «Южноуральского лизингового центра». Выставки «Металлообработки» и «СТТ» позвонили встретить на одной площадке и в одно время поставщиков и клиентов, а также обсудить вопросы сотрудничества с новыми партнерами.

Отметим, что предоставление в финансовую аренду спецтехники и оборудования – одно из приоритетных направлений деятельности ЮУЛЦ. Компания разрабатывает под потребности клиента максимально комфортные условия, гибкий график платежей, досрочный выкуп предмета лизинга и пр.

    

«Южноуральский лизинговый центр»
info@su-leasing.ru
+7 (351) 247-49-09
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку