Выберите регион:
Главная / Новости / Передача предметов лизинга для повторных клиентов ЮУЛЦ

Передача предметов лизинга для повторных клиентов ЮУЛЦ

27 марта 2023

Представляем удачные сделки обособленного подразделения «Южноуральского лизингового центра» в г. Краснодаре. Автокран, два самосвала и легковой автомобиль переданы в финансовую аренду повторным клиентам, активно работающим в строительной сфере.

Новый шоссейный автокран XCMG серии XCT 30_S отправился из Краснодара в республику Адыгею, где он необходим на строительстве общеобразовательной школы и других социально значимых объектов. Данная модель спецтехники обладает высокими эксплуатационными и грузовысотными характеристиками, оптимальной конфигурацией, надежной гидравлической системой и современными системами безопасности.

Два самосвала FAW J6 переданы в финансовую аренду клиенту, являющемуся подрядчиком одного из самых крупных застройщиков многоквартирных домов в Краснодарском крае. Спецтехника необходима для вывоза со строительных объектов грунта и доставки гравийно-песчаных смесей. Грузовые автомобили FAW J6 могут использоваться как в строительной сфере, так и на месторождениях нерудных ископаемых, в коммунальном секторе, дорожном и сельском хозяйстве. Эта многофункциональность позволит лизингополучателю в будущем использовать самосвалы на многопрофильных проектах.

А в республику Крым осуществлена поставка нового автомобиля Hyundai Santa Fe. Клиент ЮУЛЦ специализируется на грузоперевозках и торговли инертными материалами (песок, щебень, гравий, камень и пр.). Ранее оформил в «Южноуральском лизинговом центре» в финансовую аренду самосвал Howo N5G. А оценив преимущества лизинга, приобрел для представительских целей среднеразмерный кроссовер.

По программе лизинга спецтехники вы можете воспользоваться следующими предложениями:

В «Южноуральском лизинговом центре» действуют льготные условия для повторных клиентов! Подробности у специалистов ЮУЛЦ.

    

«Южноуральский лизинговый центр» Краснодар
ул. Красных Партизан, 152, оф. 605
krasnodar@su-leasing.ru
+7 (861) 203-46-55
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку