Выберите регион:
Главная / Новости / ООО «ТракХолдинг» о сотрудничестве с ЗАО «Южноуральский лизинговый центр»

ООО «ТракХолдинг» о сотрудничестве с ЗАО «Южноуральский лизинговый центр»

13 января 2023

Январь можно смело назвать месяцем изучения итогов прошлого года, разработки новых стратегий и корректировки планов на 12 месяцев. Работая над этими вопросами, в ЗАО «Южноуральский лизинговый цент» особое значение уделяют обратной связи с клиентами и партнерами. Ведь это помогает усовершенствовать процессы деятельности компании.

ЮУЛЦ обладает обширной и за многие годы совместной работы проверенной базой поставщиков спецтехники, коммерческого транспорта, оборудования и других предметов лизинга. Давние партнерские отношения связывают компанию с «ТракХолдингом» – официальным дилером ПАО «КАМАЗ» и ОАО «МАЗ».

Этот поставщик славится тем, что имеет в наличии более 300 единиц автотехники, а также широкие возможности поставки под заказ с оптимальными ценами и сроками. У него можно купить тягачи, самосвалы, краны-манипуляторы, коммунальную и дорожную технику, автотопливозаправщики, мусоровозы, все виды прицепов, полуприцепов и другую спецтехнику. Также «ТракХолдинг» представляет гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт любой сложности – в собственном сертифицированном сервисном центре.

По итогам работы 2022 года руководство компании высоко отметило вклад ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» в реализацию техники ведущих российских автопроизводителей.

«Выражаем искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество и выбор нас как поставщика и партнера. За время работы у нас сложились надежные взаимовыгодные отношения, которые мы высоко ценим. Надеемся, что в будущем они только укрепятся», – отметил в благодарственном письме генеральный директор ООО «ТракХолдинг» Виктор Викторович Бондорин.

ЮУЛЦ приложит все усилия, чтобы и впредь оправдывать доверие своих партнеров и предоставлять им безупречный уровень сервиса.

Своим мнением о работе компании можно поделиться любым удобным способом: телефонный звонок, электронное письмо, почтовое отправление, сообщение в социальных сетях. 

    

«Южноуральский лизинговый центр» Челябинск 
ул. Курчатова, 23 «Б»
info@su-leasing.ru
+7 (351) 247-49-09
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку