Выберите регион:
Главная / Новости / Специалисты ЮУЛЦ посетили выставку-презентацию «ТД Спецмаш»

Специалисты ЮУЛЦ посетили выставку-презентацию «ТД Спецмаш»

01 декабря 2022

Одно из преимуществ ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» – возможность оформления сделки «под ключ». То есть в компании клиенту помогут не только взять объект лизинга в финансовую аренду, но и при необходимости найдут по запросу нужный транспорт, технику и оборудование на выгодных условиях.

За 20 лет работы в ЮУЛЦ сформирован пул проверенных партнеров-поставщиков, которые безукоризненно выполняют условия сделки и предлагают особые финансово выгодные условия. Один из них Группа компаний «Спецмаш» – производитель бортовых автомобилей, седельных тягачей, лесовозов и сортиментовозов с крано-манипуляторными установками. А также официальный дилер АО «АЗ «УРАЛ», АО «Подъемные машины», АО «ИНМАН», поставщик техники ПАО «КамАЗ», сертифицированный партнер компании Hongyan и Shacman.

В начале недели «ТД Спецмаш» провело выставку-презентацию автомобилей марки Shacman. Партнерам и клиентам были представлены топовые модели китайского бренда: самосвал Х3000, седельные тягачи моделей Х6000 и Х3000. Эти автомобили считаются новым эталоном китайских тяжелых грузовиков высокого класса. Их отличает современный дизайн, аэродинамика, низкий расход топлива, высокая надежность и эффективное электронное управление.

Оставьте заявку на лизинг транспорта, техники или оборудования, и специалисты ЮУЛЦ подберут для Вас оптимальные условия финансирования.

По программе лизинга грузового транспорта вы можете приобрести:

    

«Южноуральский лизинговый центр»

info@su-leasing.ru

+7 (351) 247-49-09
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку