Выберите регион:
Главная / Новости / Представители ЮУЛЦ побывали на открытии выставки «Промышленный салон»

Представители ЮУЛЦ побывали на открытии выставки «Промышленный салон»

26 сентября 2022

В Самаре в рамках многоотраслевого проекта «Промышленный салон» представили уникальную технику из России и Белоруссии. Деловая программа была посвящена вопросам импортозамещения, мерам господдержки, безопасности и охраны труда.

Выставка уже 20 лет является одной из ключевых площадок Самарской области для развития деловых отношений между представителями бизнеса, науки и органов власти. В этот раз она собрала 28 ведущих в сфере обработки металлов компаний. Значительно увеличилась делегация из Белоруссии. Так, если в прошлом году на выставке был 1 участник, то в этом приехало 14.

На площадке салона предприятия продемонстрировали современные тенденции в сварочном оборудовании, машиностроении, металлообработке и научных разработках. Большая часть экспозиций была посвящена оборудованию немеханической обработки, а именно ультразвуковой и лазерной. Например, столичная компания «Лидермаш» представила линейку уникального лазерного оборудования по раскрою листа и трубы, а Lasercut из Санкт-Петербурга – лазерный станок для сварки металла, сварочный аппарат и лазерный маркиратор.

Представители «Южноуральского лизингового центра» в ходе бизнес-встреч достигли ряд договоренностей по сотрудничеству с ведущими поставщиками оборудования для обработки металлов. А также познакомили участников и гостей выставки с существующими в ЮУЛЦ программами по лизингу техники и оборудования.

    

«Южноуральский лизинговый центр» Самара
ул. Лесная, д. 23, корпус 100, оф. 319
amara@su-leasing.ru
+7 (846) 254-54-02
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку