Выберите регион:
Главная / Новости / ФОТОРЕПОРТАЖ: Специалисты ЮУЛЦ посетили энергетический форум

ФОТОРЕПОРТАЖ: Специалисты ЮУЛЦ посетили энергетический форум

23 сентября 2022

ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» приняло участие в первом Промышленно-энергетическом форуме TNF-2022 и выставке TNF EXPO. Это важное для Нефтегазового кластера мероприятие прошло в Тюменском «Технопарке» 20-22 сентября.

Промышленно-энергетический форум собрал больше 6 тысяч участников. В числе гостей мероприятия – заместитель председателя правительства, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, губернатор Тюменской области Александр Моор, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов и др.

Главной темой обсуждения стала новая модель взаимодействия крупных нефтегазовых компаний с отечественными промышленниками и роль государства в поддержке промышленности и достижении технологического суверенитета.

Специалисты «Южноуральского лизингового центра» презентовали участникам форума действующие спецпрограммы на финансовую аренду техники и оборудования. Познакомились с новинками спецтехники, например, карьерным самосвалом грузоподъемностью 90 тонн, работающим на сжиженном природном газе. Емкости бака хватает почти на две недели.

А также провели переговоры с участником форума – генеральным директором компании ООО «ГраффТ» Сергеем Василенко и его представителями. Данная компания производит плавающие экскаваторы-амфибии, болотную и водную спецтехнику. Не так давно в Тюмени началось строительство завода по производству данной техники. По результатам переговоров стороны пришли к соглашению о сотрудничестве.

    

«Южноуральский лизинговый центр» Тюмень
ул. Пермякова, 1, офис 221

tuymen@su-leasing.ru
+7 (3452) 565-909
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку