Выберите регион:
Главная / Новости / ФОТОРЕПОРТАЖ: «Южноуральский лизинговый центр» на выставке «СтройДорЭкспо»

ФОТОРЕПОРТАЖ: «Южноуральский лизинговый центр» на выставке «СтройДорЭкспо»

05 августа 2022

Производители строительно-дорожной и специализированной техники презентуют свои новинки на выставке «СтройДорЭкспо 2022». Крупнейший специализированный форум проходит с 3 по 5 августа на территории аэродрома «Калачево» (Челябинская область, Копейск).

В эти три дня самолеты и вертолеты уступили место бульдозерам, каткам, кранам, дорожным машинам, погрузчикам, экскаваторам, полуприцепам, топливозаправщикам и прочей строительной, коммунальной и дорожной технике.

– Челябинская область одна из сильнейших в стране по конструированию и сборке дорожно-строительной техники. В этой отрасли наш регион обладает уникальными компетенциями. Неудивительно, что Минпромторг РФ выбрал для профильной выставки нашу площадку. Здесь представлены производители не только спецтехники и навесного оборудования, но и важных авто-компонентов (мостов, гидравлики, систем управления), которые раньше завозились из-за рубежа. Сейчас наши предприятия значительно увеличивают долю локализации в своих изделиях, – считает заместитель губернатора Челябинской области Егор Ковальчук.

Более 70 участников со всех регионов России и дружественных стран продемонстрировали достижения машиностроения, представили новинки и собственные уникальные разработки. Динамики мероприятию придали тест-драйвы и шоу-выступления с демонстрацией возможностей спецтехники в реальных условиях. Свои силы в дистанционном управлении беспилотным фронтальным погрузчиком опробовали и специалисты «Южноуральского лизингового центра».

Особое внимание на «СтройДорЭкспо» представители ЮУЛЦ уделили деловой программе. Они познакомили участников выставки с финансовыми продуктами компании, новыми спецпредложениями и условиями партнерской программы.

    

«Южноуральский лизинговый центр» Челябинск 
ул. Курчатова, 23 «Б»

info@su-leasing.ru
+7 (351) 247-49-09
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку