Выберите регион:
Главная / Новости / ФОТОРЕПОРТАЖ: Крупнейшее агрособытие региона – «День поля – 2022»

ФОТОРЕПОРТАЖ: Крупнейшее агрособытие региона – «День поля – 2022»

25 июля 2022

В поселке Тимирязевский (Челябинская область) 22 и 23 июля прошел сельскохозяйственный форум. На нем были представлены достижения аграрного сектора, а также состоялось обсуждение вопросов развития АПК в современных условиях.

На выставочной площади в 15 га были продемонстрированы опытные делянки пшеницы и гречихи разных сортов, а также представлено порядка 150 единиц техники. Всего в мероприятии приняло участие более 140 компаний аграрного комплекса, что по сравнению с прошлым года в 2 раза больше.

Основная часть выставки была отведена современной сельскохозяйственной техники и оборудованию. Также состоялся демонстрационный показ почвообрабатывающих и кормозаготовительных машин в поле.

Участие «Южноуральского лизингового центра» в «Дне поля» стало доброй традицией. В этом году сельскохозяйственному форуму исполнилось 10 лет. За это время большинство участников стали нашими друзьями, партнерами и клиентами. Одни уже воспользовались финансовой арендой от ЮУЛЦ, другие являются проверенными поставщиками. Выставка не только укрепляет наши деловые контакты, но и дает еще один повод для встреч и обсуждения важных вопросов, – отметил начальник отдела продаж ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» Дмитрий Крылов.

ЮУЛЦ высоко ценит работу аграриев и оказывает им максимальное содействие. Так, на данный момент действует спецпрограмма по снижению тарифов по страхованию сельхозтехники.

    

«Южноуральский лизинговый центр» Челябинск
ул. Курчатова, 23 «Б»
info@su-leasing.ru
+7 (351) 247-49-09
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку