Выберите регион:
Главная / Новости / ФОТОРЕПОРТАЖ: Специалисты ЮУЛЦ посетили производственную площадку АО «Втор-Ком»

ФОТОРЕПОРТАЖ: Специалисты ЮУЛЦ посетили производственную площадку АО «Втор-Ком»

20 июня 2022

Финансовая аренда оборудования – это современный, а самое главное эффективный способ увеличения производственных мощностей и стимулирование развития бизнеса. ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» давно и успешно работает с данным сегментом. Узкие места проекта специалистами компании выявляются еще на стадии проработки проекта.

Эксперты компании в постоянном режиме ведут мониторинг рынка, выявляя новые запросы и тенденции, являются активными участниками профильных мероприятий и лично посещают передовые производства.

Пример тому – недавний визит на предприятие АО «Втор-Ком» (ведущий российский производитель нетканых материалов), использующий оборудование всемирно известных брендов Andritz, Dilo, Bruckner, Laroche и др. Уникальность компании в том, что она осуществляет полный цикл от создания сырья до изготовления продукции.

Специалисты ЮУЛЦ смогли собственными глазами увидеть, как происходит сбор, сортировка и переработка пластика, макулатуры, текстиля. Так, ПЭТ-бутылки моются, измельчаются на флейки, из которых производят геотекстиль – основа для линолеума, кровельных покрытий и многое другое.

Представители АО «Втор-Ком» особо отметили, что главная цель компании – стремление к нулевому захоронению отходов, чему способствует программа по раздельному сбору мусора, 12 эксплуатируемых высокотехнологических линий, активное взаимодействие с органами власти и общественностью.

Отметим, что ЮУЛЦ обладает большим опытом поставки оборудования различного направления: от сельскохозяйственного или медицинского оборудования до сложнейших производственных установок, используемых при строительстве газохимических комплексов, или оборудования для очистных сооружений сточных вод.

Оставьте заявку на лизинг оборудования, и мы подберем для Вас оптимальные условия финансирования.

    

«Южноуральский лизинговый центр»
info@su-leasing.ru
+7 (351) 247-49-09
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку