Выберите регион:
Главная / Новости / Пополнение и обновление парка сельхозтехники – залог хорошего урожая

Пополнение и обновление парка сельхозтехники – залог хорошего урожая

10 января 2022

Одна из известных примет гласит: «Как год встретишь, так его и проведешь». У ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» первый рабочий день в 2022 году начался позитивно – с благодарственного письма от генерального директора АО «Воронцовское».

В нем он, подводя итоги года, высоко отметил профессионализм коллектива ЮУЛЦ и оценил совместную работу на «отлично».

– Хотелось бы отметить Вашу оперативность в рассмотрении заявок, ориентированность на результат и скорость в принятии сложных моментов при проведении сделок, – подчеркнул генеральный директор АО «Воронцовское» Алексей Хандожко в благодарственном письме.

И эти слова дорогого стоят, ведь в прошлом году ЮУЛЦ для данного предприятия профинансировал приобретение восьми единиц техники и оборудования. Транспортный парк лизингополучателя пополнился пневматическим посевным комплексом с бункерной тележкой, двумя полуприцепными культиваторами, самосвалом на базе ГАЗ, тремя автопогрузчиками и дизельным генератором.

АО «Воронцовское» – один из крупнейших сельскохозяйственных товаропроизводителей Краснодарского края. Он является правопреемником колхоза имени Крупской, который был образован в 1930 г. Как и почти век назад, на полях предприятия выращивают пшеницу, ячмень, горох, кукурузу, подсолнечник и пр.

Чтя традиции предков, в «Воронцовском» умело используют и передовые технологии. Своевременное пополнение и обновление парка сельхозтехники обеспечивает соблюдение сроков полевых работ и стабильно высокие урожаи.

    

«Южноуральский лизинговый центр» Краснодар

ул. Красных Партизан, 152, оф. 605

krasnodar@su-leasing.ru

+7 (861) 203-46-55
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку