Выберите регион:
Главная / Новости / Передача буровой. Хабаровск. Минус 44 градуса по Цельсию. «Полет» нормальный!

Передача буровой. Хабаровск. Минус 44 градуса по Цельсию. «Полет» нормальный!

28 декабря 2021

Надежная роторная буровая установка XCMG XR 160E отгружена и транспортирована лизингополучателю для осуществления работ в Иркутской области.

Машине предстоит бурение разведочных скважин и установка свай на территории Ковыктинского газоконденсатного месторождения. Оно считается крупнейшим по запасам газа на востоке России (1,8 трлн куб. м газа и 65,7 млн тонн газового конденсата).

Основное же применение установки XCMG XR 160E – бурение скважин при проведении строительных работ по свайному фундаменту для многоэтажных зданий, промышленных сооружений, мостов, тоннелей, плотин, водохранилищ и пр.

Техника XCMG активно используется на территории России, в различных климатических условиях и хорошо себя зарекомендовала при перепаде температур. Кстати, передача буровой состоялась в минувшую субботу (25 декабря 2021 года) в Хабаровске при температуре воздуха минус 44 градуса по Цельсию.

ЮУЛЦ – надежный финансовый партнер проекта любой сложности.

    

«Южноуральский лизинговый центр» Екатеринбург
ул. Малышева, 51, офис 8/17

ekb@su-leasing.ru
+7 (343) 286-0-666
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ: Ковыктинское газоконденсатное месторождение было обнаружено в 1975-1976 годах, а официально открыто в 1987 г. В 2011 году лицензию на разработку Ковыктинского месторождения получил «Газпром». Сейчас объект находится в стадии опытно-промышленной эксплуатации, проводятся геологоразведочные работы, исследования добычных возможностей, испытания мембранной технологии извлечения гелия в промысловых условиях.

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку