Выберите регион:
Главная / Новости / Клиенты ЮУЛЦ всегда могут рассчитывать на опыт и профессионализм

Клиенты ЮУЛЦ всегда могут рассчитывать на опыт и профессионализм

24 декабря 2021

Подводя итоги года, ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» анализирует все поданные заявки и проведенные сделки, оценивает эффективность работы с каждым клиентом. В 2021 году компании удалось сформировать мощный пул новых партнеров. Пример тому – ООО «Транспортная Компания «Викинг»».

Данная организация специализируется на предоставлении в аренду грузовой техники с экипажем. В основном услуги оказываются на объектах строительства Красноярского края и соседних регионов (Алтайский край, Республики Тыва, Хакасия, Кемеровская и Иркутская области).

На днях между ЮУЛЦ и ТРК «Викинг» был заключен договор лизинга на приобретение катка XCMG XS143/163, который отправится по контракту на строительные работы в портовый поселок Усть-Луга (Ленинградская область, Кингисепский район).

В 2021 году это пятая успешная сделка двух компаний. Ранее в финансовую аренду были приобретены каток XCMG XS143, два самосвала Shacman, автогрейдер с отвалом и рыхлителем XCMG GR215A.

Руководство ТРК «Викинг», имеющее большой опыт использования техники, находящейся в финансовой аренде, высоко оценило профессионализм сотрудников «Южноуральского лизингового центра» и подход к подготовке и заключению договоров лизинга.

Выражаем благодарность за успешное сотрудничество. Специалисты по лизингу обособленного подразделения ЮУЛЦ в г. Казань оказывали максимальную помощь в подготовке документов сделки, что немаловажно для нашей организации в связи с большой загруженностью сотрудников.

Благодаря коллективу и руководству ЗАО «Южноуральский лизинговый центр достигнуты наилучшие результаты в работе нашей компании. Мы не подвели заказчиков. Все обязательства выполнены в срок, – отметил в своем благодарственном письме директор ООО ТРК «Викинг» Игорь Матвеев.

Коллектив «Южноуральского лизингового центра» уверен, что успешный опыт сотрудничества двух компаний продолжится и приведет к интересным проектам.

Клиенты ЮУЛЦ всегда могут рассчитывать на наш опыт и профессионализм!

    

«Южноуральский лизинговый центр» Казань
ул. Петербургская, д. 37, офис 308
kazan@su-leasing.ru
+7 (843) 20-60-444
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку