Выберите регион:
Главная / Новости / «Южноуральский лизинговый центр» нацелен на эффективное взаимовыгодное сотрудничество

«Южноуральский лизинговый центр» нацелен на эффективное взаимовыгодное сотрудничество

23 ноября 2021

Обратная связь – важный атрибут корпоративной этики ЗАО «Южноуральского лизингового центра». Отзывы клиентов и партнеров помогают выявить сильные и слабые стороны компании, а сделав работу над ошибками, усовершенствовать процедуры. И эти усилия не напрасны, тому подтверждение благодарственное письмо от руководителя АО «Б-Истокское РТПС».

Принимая во внимание высокую конкуренцию, которая присутствует на российском рынке лизинга, команда «Южноуральского лизингового центра» продемонстрировала, что готова оказывать клиентам услуги высокого уровня качества, вести конструктивный диалог и выстраивать легкие процессы с поставщиками, – считает генеральный директор АО «Б-Истокское РТПС» Анатолий Гладков.

Также в своем письме он уделил внимание ряду договоров лизинга на поставку сельхозтехники для организаций аграрного сектора, отметил оптимальную организацию процесса подготовки, согласования документации по сделкам и оперативность в принятии решений.

Отметим, что АО «Б-Истокское РТПС» является крупнейшим поставщиком сельскохозяйственной техники и оборудования в Свердловской области. Компания официально представляет продукцию AGCO, МТЗ, «Гомсельмаш», «БДМ-Агро» и других крупных брендов. Предприятие не только продает технику, но и изготавливает ее. Среди собственных разработок: катки зубчато-кольчатые, опрыскиватели, распределитель и уплотнитель зеленой массы и пр.

Своим мнением о работе ЮУЛЦ можете поделиться и Вы любым удобным способом: телефонный звонок, электронное письмо, почтовое отправление, сообщение в социальных сетях компании. 

    

«Южноуральский лизинговый центр» Челябинск 
ул. Курчатова, 23 «Б»
info@su-leasing.ru
+7 (351) 247-49-09
+7 (351) 247-49-16
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку