Выберите регион:
Главная / Новости / ФОТОРЕПОРТАЖ: «Южноуральский лизинговый центр» на выставке «СтройДорЭкспо 2021»

ФОТОРЕПОРТАЖ: «Южноуральский лизинговый центр» на выставке «СтройДорЭкспо 2021»

20 сентября 2021

ЮУЛЦ стал участником выставки строительно-дорожной и специализированной техники «СтройДорЭкспо 2021», прошедшей 15-17 сентября на территории аэропорта «Калачево» (Челябинская область, Копейск). Это первая в России подобная профильная экспозиция строительной, дорожной, прицепной, коммунальной и другой спецтехники. На открытии мероприятия присутствовал заместитель министра промышленности и торговли РФ Александр Морозов.

Более 70 участников со всех регионов России продемонстрировали возможности отечественного машиностроения, представили новинки, последние достижения и собственные уникальные разработки. Динамики мероприятию придали тест-драйвы и шоу-выступления с демонстрацией возможностей спецтехники в реальных условиях.

Так, зрители и гости выставки смогли познакомиться с первым в России беспилотным бульдозером, работающим без водителя/машиниста – на дистанционном управлении и в автономном режиме по заданному алгоритму. ЧТЗ-Уралтрак представил новый бульдозер с электромеханической трансмиссией, АО «Эксмаш» (Тверская область) – экскаватор-погрузчик и первый российский телескопический погрузчик, разработанный и запущенный в производство при поддержке Минпромторга РФ, МЗ «Тонар» (Московская область) – шарнирно-сочлененный самосвал грузоподъемностью 35 тонн, не имеющий аналогов в российском машиностроении.   

Особое внимание на «СтройДорЭкспо 2021» было уделено деловой программе: отраслевые совещания, семинары и круглые столы по самым актуальным вопросам отрасли. Специалисты «Южноуральского лизингового центра» смогли познакомить участников выставки с финансовыми продуктами, спецпредложениями, конкурентоспособными преимуществами компании и специальными условиями партнерской программы.

    

«Южноуральский лизинговый центр» Челябинск 

ул. Курчатова, 23 «Б»

info@su-leasing.ru

+7 (351) 247-49-09

+7 (351) 247-49-16
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку