Выберите регион:
Главная / Новости / На Общем совещании ЮУЛЦ выработана стратегия развития компании

На Общем совещании ЮУЛЦ выработана стратегия развития компании

16 сентября 2021

В Головном офисе ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» состоялось «Общее совещание с докладами руководителей обособленных подразделений». На встрече топ-менеджмент компании подвел предварительные итоги года, обсудил перспективы и стратегию развития.

Каждый из руководителей обособленных подразделений ЮУЛЦ рассказал о показателях достигнутых филиалом в 2021 году, о стоящих перед коллективом задачах до конца года и о планах на будущее.

«На мозговой штурм было выделено три дня. Мы детально рассмотрели работу каждой из 10 точек продаж. Их специфику и особенности, успехи и проблемы, эффективность и конкурентную среду. С одной стороны – это был уникальный обмен опытом, а с другой – возможность собрать лучшие практики, действенные ходы и решения, которые предстоит внедрить на местах. Главной оценкой Общего собрания ЮУЛЦ станут финансовые показатели обособленных подразделений по итогам года», – отметил генеральный директор ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» Василий Шашлов.

Все идеи, озвученные в ходе Общего совещания ЮУЛЦ, взяты на карандаш – будут изучены профильными специалистами, а лучшие из них используют в работе компании.

ЗАО «Южноуральский лизинговый центр»:

Челябинск, ул. Курчатова, 23 «Б»

info@su-leasing.ru

+7 (351) 247-49-09

Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку