Выберите регион:
Главная / Новости / ЮУЛЦ на открытии дилерского центра UMG СДМ в Тюмени

ЮУЛЦ на открытии дилерского центра UMG СДМ в Тюмени

13 августа 2021

Сотрудники ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» приняли участие в открытии нового дилерского центра «UMG СДМ» в Тюмени. Официальным представителем одного из ведущих российских производителей дорожно-строительной и специальной техники является ООО «Автодоркомплект».

Новый центр расположен по адресу: город Тюмень, Старый Тобольский тракт, 3 км, 6с1. Он специализируется на продаже и сервисном обслуживании экскаваторов, погрузчиков, автогрейдеров, ратраков, машин для расчистки просек, коммунальной и пожарной техники марки UMG.

Центр работает на базе ООО «Автодоркомплект», давнего партнера и проверенного поставщика предметов лизинга для клиентов «Южноуральского лизингового центра».

На открытии состоялась презентация автокрана Ивановец, автогрейдера ДЗ 98, снегоболотохода «Бобр», фронтального погрузчика JinGong 737K и гусеничного экскаватора TX 220. Гости мероприятия не просто смотрели на спецтехнику и слушали мнения экспертов, но приняли участие в тест-драйве. Так, сотрудники ЮУЛЦ отлично справились с ролью машиниста гусеничного экскаватора, и освоили экстремальное вождение на снегоболотоходе.

Кроме того, на открытии дилерского центра представители «Южноуральского лизингового центра» встретились со своими партнерами, пообщались с потенциальными клиентами, договорились о сотрудничестве с новыми игроками рынка и рассказали о возможностях ЮУЛЦ, акциях и спецпредложениях.

    

«Южноуральский лизинговый центр» Тюмень

ул. Пермякова, 1, офис 221

tuymen@su-leasing.ru

+7 (3452) 565-909
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Видео с мероприятия

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку