Выберите регион:
Главная / Новости / ООО «Триада» о сотрудничестве с «Южноуральским лизинговым центром»

ООО «Триада» о сотрудничестве с «Южноуральским лизинговым центром»

08 июля 2021

Для нас обратная связь от партнеров и клиентов – это что-то очень личное, адресованное только нам в личной переписке или сказанное во время телефонного разговора.

За 18 лет работы на рынке финансовых услуг ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» был отмечен многими профессиональными наградами, дипломами и грамотами. Мы ими гордимся, бережно храним, но не бахвалимся. Ведь не зря говорят, что счастье любит тишину.

Но все же некоторыми отзывами мы готовы с Вами поделиться. Одно дело, когда слова благодарности говорят по телефону или пишут в электронных сообщениях, а совсем другое, если клиент находит силы, время и возможность подготовить официальное благодарственное письмо.

– Хотели бы выразить свою искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество в сфере приобретения имущества в финансовую аренду (лизинг). Профессионализм, ответственность и оперативность специалиста по лизингу ЮУЛЦ позволили нам быстро решить все необходимые организационные моменты, благодаря чему в кратчайшие сроки мы смогли приобрести в лизинг три единицы техники.

Выражаем свою уверенность в сохранении сложившихся деловых отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Мы удовлетворены работой компании, и рады рекомендовать ее, как надежного, ответственного партнера, – отметил генеральный директор ООО «Триада» Михаил Краменко в благодарственном письме.

«Триада» – краснодарская компания, специализирующаяся на поставке строительных и инертных материалов, а так же сдаче в аренду спецтехники. Она не так давно стала клиентом ЮУЛЦ. Первые два договора лизинга на поставку экскаватор-погрузчиков были заключены в прошлом году, третий уже в этом. И наше сотрудничество продолжается.

    

«Южноуральский лизинговый центр» Челябинск 

ул. Курчатова, 23 «Б»

info@su-leasing.ru

+7 (351) 247-49-09

+7 (351) 247-49-16
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку