Выберите регион:
Главная / Новости / ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» исполнилось 18 лет

ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» исполнилось 18 лет

02 июля 2021

Дорогие коллеги, уважаемые партнеры и клиенты!

4 июля 2021 года «Южноуральскому лизинговому центру» исполнится 18 лет. Позади динамичная история становления компании, роста, упорного труда и славных достижений. Впереди – еще больше работы, новые более высокие и крутые вершины, которые предстоит покорить.

Для человека 18 лет – возраст совершеннолетия, начало взрослой жизни. Становление бизнеса происходит значительно быстрее. 18 лет для компании, работающей в сфере финансовых услуг – это надежный критерий ее зрелости, состоятельности и успешности.

За все время работы развитие ЮУЛЦ не останавливалось ни на секунду и продолжается сегодня. Компания имеет 10 точек продаж по всей России и команду профессионалов, способных решать сложные задачи и находить нестандартные решения. Мы понимаем, что от нас ждут наши партнеры и клиенты, мы знаем, к чему стремиться. И это значит, что наш дальнейший путь в бизнесе будет также интересен и востребован, как эти прошедшие 18 лет.

Хочется поблагодарить всех, кто участвовал в нашем успехе: сотрудников компании – за свой труд, партнеров – за поддержку, клиентов – за доверие, конкурентов ­– за необходимость не стоять на месте, а постоянно совершенствоваться.

Генеральный директор ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» В.А. Шашлов

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку