Выберите регион:
Главная / Новости / ФОТОРЕПОРТАЖ: Специалисты ЮУЛЦ посетили алтайский агрофорум

ФОТОРЕПОРТАЖ: Специалисты ЮУЛЦ посетили алтайский агрофорум

25 июня 2021

ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» приняло участие в крупнейшем в Алтайском крае мероприятии – Межрегиональном агропромышленном форуме «День сибирского поля-2021».

Событие стало знаковым для местных сельхозпроизводителей, так как в прошлом году выставка не состоялась из-за угрозы распространения коронавируса.

– В 10-ый раз форум собирает участников и гостей. Все соскучились по таким форматам встреч. Аграрии уже давно оценили его эффективность. Без новой техники сложно добиться высоких результатов. Обновление сельхозпроизводителями производится ежегодно. В прошлом году они закупили техники на 11 миллиардов рублей, в этом потрачено уже 4 миллиарда рублей. Это стало возможном во многом, благодаря господдержке и инструментам льготного лизинга, – отметил губернатор Алтайского края  Виктор Томенко.

По итогам прошлого года Алтайский край стал лидером в Сибири по покупке техники на льготных условиях федерального лизинга, вложив по этой линии в переоснащение более 1 миллиарда рублей.

Крупнейшая площадка для демонстрации сельхозтехники и современных аграрных технологий собрала около 300 компаний-участников и более 500 единиц техники (тракторы, погрузчики, комбайны, зерноочистительное оборудование и пр.). Стоит отметить, что каждая пятая машина, представленная на форуме, произведена участником Алтайского кластера аграрного машиностроения.

Специалисты ЮУЛЦ встретились на «Дне сибирского поля-2021» с постоянными клиентами, познакомились с новинками сельскохозяйственной техники, договорились о сотрудничестве с новыми игроками рынка, а также презентовали спецпредложения «Южноуральского лизингового центра».

    

«Южноуральский лизинговый центр» Новосибирск

ул. Крылова, 36, оф. 602

novosib@su-leasing.ru

+7 (383) 280-43-83
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку