Выберите регион:
Главная / Новости / ЮУЛЦ на открытии дилерского центра в Новосибирске

ЮУЛЦ на открытии дилерского центра в Новосибирске

09 июня 2021

Сотрудники ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» приняли участие в открытии нового дилерского центра CLAAS и AMAZONE в Новосибирской области. Он будет специализироваться на продаже и сервисном обслуживании сельскохозяйственной техники и оборудования немецкого производства.

Центр открылся на базе ООО «Техпромторг» – давнего партнера и проверенного поставщика предметов лизинга для клиентов «Южноуральского лизингового центра».

В церемонии открытия принял участие заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства РФ Евгений Лещенко. Он отметил достижения местных аграриев, рассказал о мерах господдержки, а также сообщил, что с руководством компании достигнута договоренность о предоставлении новосибирским сельхозпроизводителям скидки 5% дополнительно к прайсу на всю линейку продукции CLAAS.

На открытии Центра состоялась презентация тракторов, косилок, сеялок, опрыскивателей, валкователей, пресс-подборщиков, кормоуборочных и зерноуборочных комбайнов, техники для внесения удобрений, EASY-эффективных сельскохозяйственных систем управления и аналитики.


    

«Южноуральский лизинговый центр» Новосибирск

ул. Крылова, 36, оф. 602

novosib@su-leasing.ru

+7 (383) 280-43-83
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку