Выберите регион:
Главная / Новости / «Южноуральский лизинговый центр» принял участие в конференции LADA Fleet Road Show

«Южноуральский лизинговый центр» принял участие в конференции LADA Fleet Road Show

18 мая 2021

Вчера, 17 мая 2021 г., в дилерском центре LADA компании САТУРН были представлены новинки модельного ряда АО «Автоваз». Организаторы продемонстрировали представителям частных и государственных компаний преимущества современных авто коммерческого и медицинско-социального назначения.

В ходе тест-драйва гости смогли оценить достижения российского автопрома, а также получить ответы на все вопросы во время делового общения с представителями «Автоваз».

«Конференция LADA Fleet Road Show 2021 стала отличным поводом для встречи с клиентами и партнерами. Дилерскому центру САТУРН удалось собрать ведущих экспертов авторынка Южного Урала. В ходе презентации мы узнали не только о новинках LADA, но и обсудили мировую динамику производства автомобилей, спрос и ожидания конечного потребителя»,  – отметил директор по развитию ЮУЛЦ Сергей Мустяца.

Стоит отметить, что часть из представленных на конференции модификаций имеются в наличии в дилерском центре LADA компании САТУРН, остальные доставят под заказ. А оформить транспортные средства на выгодных условиях в лизинг поможет ЗАО «Южноуральский лизинговый центр».


    

E-mail: info@su-leasing.ru

Телефон +7 (351) 247-49-09

Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку