Выберите регион:
Главная / Новости / Экспресс-лизинг – выгодное решение для Вашего бизнеса

Экспресс-лизинг – выгодное решение для Вашего бизнеса

09 апреля 2021

Одним из самых популярных спецпредложений «Южноуральского лизингового центра» является «Экспресс-лизинг», который дает возможность клиентам и партнерам оперативно пополнить автопарк, предоставив минимальный пакет документов.

Каждая третья сделка в ЮУЛЦ осуществляется именно с помощью «Экспресс-лизинга». Этот финансовый инструмент популярен как для легкового, так и для грузового транспорта, потому что позволяет предпринимателям приобрести технику в более сжатые сроки, чем при стандартном договоре, а значит, избежать простоя из-за недоукомплектованного автопарка.

Программа «Экспресс-лизинг» дает возможность оформить транспортные средства и спецтехнику на достаточно выгодных условиях. Так лизингополучатель предоставляет минимальный пакет документов, на основе которого в дальнейшем заключается договор. Авансовый платеж при этом составляет от 10%, а срок лизинга от 12 до 48 месяцев.

Финансовые условия сделки лояльные для клиентов, но есть и определенные нюансы – сумма инвестиций лизинговой компании не более 10 млн. руб., транспортное средство должно быть новое или бывшее в употреблении не больше 3 лет, продавец – официальный дилер или завод-изготовитель/представитель завода-изготовителя.

Ознакомиться с полным перечнем условий оформления «Экспресс-лизинга» или подать документы на оформление договора лизинга можно дистанционно:

    

Или напрямую обратиться к специалистам по лизинговой деятельности:

    

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку