Выберите регион:
Главная / Новости / Автопробег в честь 15-летия ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» стартовал 6 июля 2018 г.

Автопробег в честь 15-летия ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» стартовал 6 июля 2018 г.

16 августа 2018

Автопробег «Челябинск-Владивосток», посвященный 15-летию ЗАО ЮУЛЦ, стартовал 6 июля 2018 г и завершился 17 июля 2018 г. Возглавил автопробег генеральный директор лизинговой компании Василий Шашлов, в мероприятии также приняли участие 10 лучших сотрудников компании. Участники автопробега передвигались на трех легковых автомобилях, брендированных символикой ЗАО ЮУЛЦ.

Дорога, протяженностью более 9 тыс. км, прошла по маршруту Челябинск-Омск-Новосибирск-Красноярск-Иркутск-Хабаровск-Петропавловск-Камчатский-Владивосток. Цель автопробега — познакомиться с просторами Сибири и Дальнего Востока, изучить особенности данных регионов, понять менталитет местного населения и оценить регионы с точки зрения перспектив развития бизнеса.

Участники автопробега познакомились с основными достопримечательностями городов, проходивших по маршруту следования автопробега (Успенский собор и музей им. Врубеля в Омске, Новосибирский театр оперы и балета, Новосибирский зоопарк и Академгородок, Красноярская ГЭС, Казанская церковь в Иркутске, Золотой и Русский мосты и бухта Золотой Рог во Владивостоке и пр.), купались в Байкале и в Японском море, побывали в Долине гейзеров, увидели Тихий океан.

Во время автопробега также были проведены встречи с действующими клиентами ЗАО ЮУЛЦ, ведущими предпринимательскую деятельность в данных регионах, другими местными предпринимателями, коллегами по лизинговой отрасли.

Отметим, что ЗАО «Южноуральский лизинговый центр», основанное в Челябинске, сегодня имеет сеть обособленных подразделений в Екатеринбурге, Казани, Уфе и Тюмени.

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку