Выберите регион:
Главная / Новости / Открытие филиала «Южноуральского лизингового центра» в Тюмени

Открытие филиала «Южноуральского лизингового центра» в Тюмени

26 октября 2014

«Южноуральский лизинговый центр» в рамках стратегии развития компании сообщает об открытии филиала в Тюмени. Руководителем представительства назначен Дублицкий Сергей Викторович.

Новое представительство в Тюмени предлагает широкий ассортимент предметов лизинга, к которым относится как производственное оборудование, коммерческий транспорт, спецтехника, так и недвижимость, легковые автомобили др. Первая задача, которая стоит перед филиалом — выход на местный рынок и закрепление на нём позиций компании, достижение уровня, который позволит считать представительство самодостаточным.

Рынок лизинга в регионе достаточно специфичен, отличается большим спросом на производственное оборудование, специальную и строительную технику. В области действует ряд программ, направленных на поддержку развивающихся предприятий малого и среднего бизнеса, которые стимулируют спрос на услуги лизинговых компаний.

«Открытие представительства «Южноуральского лизингового центра» в Тюмени связано с перспективой делового сотрудничества с предприятиями малого и среднего бизнеса. Кроме того в течение текущего года в компанию поступало большое количество заявок от лизингополучателей находящихся в Тюмени и Тюменской области, Ханты–Мансийском и Ямало–Ненецком автономных округах», — рассказывает Шашлов Василий Алексеевич, генеральный директор «Южноуральского лизингового центра».

Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку